শুক্রবার, ০২ Jun ২০২৩, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
উপজেলা প্রতিনিধি (নবাবগঞ্জ ঢাকা):: ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মো. মোনায়েম (৩৪) ও মো. মাসুদ পারভেজ নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ।
রোববার দিবাগত-রাতে পুলিশের নিয়মিত মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অভিযানে চুড়াইন ইউনিয়নের শংকর খালি গ্রামের আব্দুল মতিনের ছেলে মোনায়েম (৩৪) এবং মুসলেম হাঁটির ছোবান বেপারির ছেলে মো. মাসুূদ পারভেজ (৩৫) আটক করা হয়।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, মোনায়েম ও মাসুদ পারভেজ নামের দুই মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন যাবত তাদের নিজ এলাকাসহ ঢাকা জেলার বিভিন্ন উপজেলা ও আশেপাশের অঞ্চলগুলোতে ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য বিক্রি করে আসছিলো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে চুরাইন ইউনিয়নের গবিন্দপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় তাদের দেহ তল্লাশি করে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার বাজার মূল্য প্রায় ৬০ হাজার টাকা।
নবাবগঞ্জ থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম শেখ বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।