মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০১:০০ পূর্বাহ্ন
আবুল বাশার শেখ, ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:: ময়মনসিংহের ভালুকায় সিএনজি চালিত অটোচাপায় আলাউদ্দিন (৫৮) নামে এক ধানকাটা শ্রমিক নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৬ মে) সকালে সিডষ্টোর সখিপুর সড়কে উপজেলার কাচিনা ইউনিয়নের বাটাজোর এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ময়মনসিংহ জেলার ধোবাউরা উপজেলার কামালপুর গ্রামের আছর আলীর ছেলে আলাউদ্দিন ধানকাটার শ্রমিক হিসেবে ভালুকায় এসে কাজের সন্ধান করছিলেন। মঙ্গলবার সকালে তিনি উপজেলার কাচিনা ইউনিয়নের বাটাজোর এলাকায় রাস্তার পাশ দিয়ে হাটতে ছিলেন। এ সময় একটি সিএনজি চালিত অটোরিক্সা তাকে চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় আলাউদ্দিনকে ভালুকা সরকারী হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
ভালুকার মডেল থানার ওসি কামাল হোসেন জানান, ওই ঘটনায় মামলা হয়েছে এবং স্বজনদের আবেদনে ময়না তদন্ত ছাড়াই লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।